Глубокский районный исполнительный комитет

Адрес райисполкома:
211800, Витебская обл., г. Глубокое, ул. Ленина, 42

Телефон приемной:
8 (02156) 2 58 65
Факс: 8 (02156) 2 58 30

Вышестоящий государственный орган

График приема физических лиц, их представителей, представителей юридических лиц

Панорама
Панорама
Главная / Новости / Новости района
15 мая 2020

Руководство Глубокского районного исполнительного комитета поздравило жителей Глубоччины с Днем работников физической культуры и спорта

Уважаемые работники физической культуры и спорта!

От имени Глубокского районного исполнительного комитета поздравляю вас с Днем работников физической культуры и спорта.

Спорт объединяет под своими флагами людей разных возрастов, профессий и интересов – всех, чья жизнь связана со спортом, физкультурой и здоровым образом жизни.

Сегодня в нашем районе ведется большая работа по созданию современной общедоступной спортивной инфраструктуры, по подготовке молодых спортсменов, по приобщению населения Глубоччины к регулярным занятиям физической культурой и здоровому образу жизни.

Слова признательности в этот день мы выражаем всем, кто работает с молодежью, готовит юных спортсменов, воспитывает в них трудолюбие, настойчивость и целеустремленность, кто отдает свои силы, знания, профессиональные навыки молодым, которые уверенно поднимаются на высшие ступени пьедестала почета соревнований разного уровня.

Искренне поздравляем физкультурников и спортсменов, тренеров, ветеранов спорта, болельщиков и всех, кому небезразличен спорт, и желаем крепкого здоровья, спортивного долголетия, успехов и новых ярких побед.

 

Председатель Глубокского

районного исполнительного комитета А. Н. Шубский


Интернет-ресурсы