Глубокский районный исполнительный комитет

Адрес райисполкома:
211800, Витебская обл., г. Глубокое, ул. Ленина, 42

Телефон приемной:
8 (02156) 2 58 65
Факс: 8 (02156) 2 58 30

Вышестоящий государственный орган

График приема физических лиц, их представителей, представителей юридических лиц

Панорама
Панорама
Главная / Новости / Новости района
10 января 2019

Во внутренних войсках начался новый период обучения

В соединениях и воинских частях внутренних войск министерства внутренних дел Республики Беларусь начался новый период учебно-боевой подготовки. Торжественный митинг, посвящённый этому событию, прошёл 9 января в войсковой части 5524.

Открывая митинг, командир 2-го отдельного стрелкового батальона Валерий Шломан поблагодарил военнослужащих за службу в уходящем году, пожелал успехов в боевой подготовке, здоровья и благополучия. В торжественной обстановке Валерий Владимирович вручил лучшим военнослужащим батальона награды – медали «100 лет внутренним войскам МВД Республики Беларусь».

С напутственными словами и поздравлениями обратились к личному составу части гости мероприятия: военный комиссар Глубокского и Шарковщинского районов Сергей Краснодубский, исполняющий обязанности первого секретаря райкома ОО «БРСМ» Ольга Хименкова, старший инспектор инспекции надзора и профилактики Глубокского РОЧС Руслан Ермакович, протоиерей Николай Войтов и другие.

В этот день в части было развернуто 8 учебных мест для ознакомления личного состава с мерами безопасности, которые должны соблюдаться в повседневной служебно-боевой деятельности.

Интернет-ресурсы