Одно окно
Обращения граждан и юридических лиц
Личный прием
Прямая телефонная линия
Общественные обсуждения
Афиша
Единый день информирования
Гуманитарное сотрудничество
Местные бюджеты
Защита прав потребителей
Комиссия по противодействию коррупции
Книга памяти Глубокского района
Фотофакт. В Глубокском районе прошли торжественные линейки
01 сентября 2025
6-7 верасня Дзень беларускага пісьменства ў г.Ліда
03 сентября 2025
В Глубоком подвели итоги трудового семестра
4 ноября 2020
Председателем комитета экономики Витебского облисполкома назначена Вероника Заболуева
3 ноября 2020
Председателем комитета экономики Витебского облисполкома назначена Вероника Заболуева.
Работа предприятий Управделами и сотрудничество с Африкой - Лукашенко принял с докладом Шеймана
Глава государства Александр Лукашенко принял с докладом управляющего делами Президента Виктора Шеймана.
Избран председатель Глубокского районного Совета депутатов
2 ноября 2020
В Витебске прошла диалоговая площадка по обсуждению предложений по поправкам в Конституцию
Головченко: экономика Беларуси чувствует себя лучше, чем экономика региона в целом
Премьер-министр Роман Головченко считает экономические результаты работы за 9 месяцев этого года неплохими, а состояние экономики - в целом лучше, чем в соседних странах.
Вопросы реабилитации людей с инвалидностью обсудили работники социальной сферы Смоленской и Витебской областей
30 октября 2020
Для работников социальной сферы Смоленской и Витебской областей прошел форум на тему «Актуальные вопросы реабилитации людей с инвалидностью». Между участниками достигнута договоренность о продолжении сотрудничества и реализации проекта по созданию информационно-методической площадки.
ГПК: граждан Беларуси пропускают через государственную границу на въезд в страну
Граждан Беларуси пропускают через государственную границу на въезд в страну. Об этом корреспонденту БЕЛТА сообщил официальный представитель Госпогранкомитета Антон Бычковский.
Комплекс мер по предупреждению участия детей в несанкционированных массовых мероприятиях разработали в Витебской области
29 октября 2020
Комплекс мер по предупреждению вовлечения и участия несовершеннолетних в несанкционированных массовых мероприятиях утвержден на совместном заседании областного координационного совета по Декрету №18 и комиссии по делам несовершеннолетних облисполкома.
Кочанова: информационное сопровождение диалоговых площадок будет усилено
Информационное сопровождение организации и проведения диалоговых площадок будет усилено, заявила председатель Совета Республики Наталья Кочанова во время встречи с председателем партии "Белорусская социал-демократическая Грамада" Сергеем Черечнем. Об этом БЕЛТА сообщили в пресс-службе верхней палаты парламента.
В Витебской области проходит месячник по посадке деревьев и кустарников
28 октября 2020
На Витебщине проходит месячник по посадке деревьев и кустарников в населенных пунктах в рамках экологической кампании Минприроды «Обустроим малую родину».
Лукашенко: Беларусь и Чехия имеют в активе богатую историю успешного взаимодействия в различных областях
Президент Беларуси Александр Лукашенко от имени белорусского народа и себя лично поздравил Президента Чехии Милоша Земана с национальным праздником - Днем образования независимого чехословацкого государства. Об этом БЕЛТА сообщили в пресс-службе белорусского лидера.
В Витебске проведут гастрономический праздник для всех возрастов
27 октября 2020
Гастрономический праздник "ГарбузINN" проведут 31 октября в Витебске, сообщили в центре культуры "Витебск".
Лукашенко проведет совещание по подготовке Всебелорусского народного собрания
Президент Беларуси Александр Лукашенко проведет совещание по подготовке Всебелорусского народного собрания. Об этом сообщает Telegram-канал "Пул Первого", сообщает БЕЛТА.
В Глубоком и Глубокском районе пройдет Единый день безопасности дорожного движения
В Полоцком районе при ликвидации последствий ДТП понадобилась помощь спасателей
26 октября 2020
В Полоцком районе при ликвидации последствий ДТП с участием двух легковых автомобилей понадобилась помощь спасателей, сообщили БЕЛТА в МЧС.
О ситуации в мире, Беларуси и США, отношениях с Россией и реагировании на угрозы - подробности разговора Лукашенко с Помпео
По инициативе американской стороны сегодня состоялся телефонный разговор Президента Беларуси Александра Лукашенко с Госсекретарем США Майклом Помпео. Беседа длилась около получаса. Ее подробности БЕЛТА сообщили в пресс-службе белорусского лидера.
Что жители Витебской области думают о планируемых изменениях в Основной закон Беларуси
23 октября 2020
События последних двух месяцев в стране активизировали процессы конституционной реформы. Что жители области думают об Основном законе и изменениях в него?
Лукашенко посещает с рабочей поездкой Слуцкий район
23 октября, Слуцкий район /Корр. БЕЛТА/. Президент Беларуси Александр Лукашенко совершает сегодня рабочую поездку в Слуцкий район Минской области, сообщает БЕЛТА.
Уважаемые работники и ветераны автомобильного транспорта и дорожного хозяйства!