Глубокский районный исполнительный комитет

Адрес райисполкома:
211800, Витебская обл., г. Глубокое, ул. Ленина, 42

Телефон приемной:
8 (02156) 2 58 65
Факс: 8 (02156) 2 58 30

Вышестоящий государственный орган

График приема физических лиц, их представителей, представителей юридических лиц

Визитная карточка города
Визитная карточка города
Главная / Общественные обсуждения / Изучаем общественное мнение

Изучаем общественное мнение

О результатах рассмотрения мнения граждан по вопросу административно-территориального устройства Глубокского района

Глубокским районным исполнительным комитетом (далее – райисполком) в соответствии с Законом Республики Беларусь от 5 мая 1998 года «Об административно-территориальном устройстве Республики Беларусь», Положением о порядке учета мнения граждан и местных Советов депутатов при решении вопросов административно-территориального устройства в Республике Беларусь, утвержденным Постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 6 июля 2012 г. № 623 «О мерах по реализации Закона Республики Беларусь «О внесении изменений и дополнений в некоторые законы Республики Беларусь по вопросам административно-территориального устройства Республики Беларусь», было размещено извещение об изучении общественного мнения по вопросу административно-территориального устройства Глубокского района в газете «Веснiк Глыбоччыны» и на официальном интернет-сайтеГлубокского райисполкома 16 ноября 2021 г.

Граждане, в течение месяца с 16 ноября по 16 декабря 2021 г. имели возможность высказывать мнение по вопросу административно-территориального устройства Глубокского района путем подачи предложений в письменной форме в адрес Глубокского райисполкома либо отправления предложений в электронном виде на адрес электронной почты Глубокского райисполкома, размещенного на официальном интернет-сайте райисполкома. Подробную информацию об административно-территориальном устройстве Глубокского района можно было получить в отделе землеустройства Глубокского райисполкома.

За указанный период предложений в письменной форме на адрес Глубокского райисполкома и в электронном виде на адрес электронной почты райисполкома не поступало.

Необходимость в корректировке предложения по вопросу изменения границы города Глубокое отсутствует.

Интернет-ресурсы