Глубокский районный исполнительный комитет

Адрес райисполкома:
211800, Витебская обл., г. Глубокое, ул. Ленина, 42

Телефон приемной:
8 (02156) 2 58 65
Факс: 8 (02156) 2 58 30

Вышестоящий государственный орган

График приема физических лиц, их представителей, представителей юридических лиц

Набережная озера Кагальное
Набережная озера Кагальное
Главная / Мой Город

Мой Город

 

Глубокое –

второй город Витебской области,

в котором реализован совместный проект Минсвязи и «Белтелекома»

«Мой Город».

Инициатива разработана в рамках Государственной программы «Цифровое развитие Беларуси» и направлена на повышение комфорта и качества жизни горожан.

 


 

Концепция «умного города» стала трендом последних лет. Smart-технологии охватывают практически всю городскую среду: государственное управление, образование, энергетику, здравоохранение, производство и сферу услуг. Цифровая платформа «Мой Город» призвана объединить самые востребованные городские услуги в единую экосистему и предоставить к ним удобный доступ.

«Мой Город» – это мобильное приложение, основная функция которого – интерактивное взаимодействие пользователей с городской инфраструктурой.

Приложение имеет удобный и понятный интерфейс. Информация здесь структурирована по видам деятельности. Можно выбрать раздел, где представлены все организации региона, или один из 40 модулей с наиболее популярными сферами: отдых и туризм, услуги, здоровье и спорт, образование. Здесь также можно найти нужные номера телефонов, адреса и другую справочную информацию. В приложении размещаются новости, афиша, акции и скидки.

Горожане смогут использовать ресурс, чтобы записаться на прием в райисполком, узнать режим работы магазинов и кафе, вызвать аварийную бригаду и многое другое.

Приложение постоянно улучшается, становится более функциональным.


Для организаций 

Каждая организация – участник проекта получает возможность более комфортного взаимодействия с пользователями через цифровые инструменты.

Приложение состоит из набора типовых модулей, доступных для заполнения всем участникам. В частности, на платформе реализованы следующие возможности:

·       Сведения о компании

·       Новости компании

·       Афиша города

·       Акции в вашей компании

·       Модули онлайн-записи, онлайн-оплаты и онлайн-доставки

·       Кабинет оператора онлайн-услуг

 

Для горожан 



Мобильное приложение «Мой Город» позволяет горожанам получить простой и удобный доступ к государственным и частным организациям из одного приложения.

Приложение доступно для скачивания на Android и iOS. Благодаря этому взаимодействие с городом становится легким и приятным - каждый человек может сам оценить удобство работы с городскими сервисами через свой смартфон.

 

Приложение доступно для скачивания на Android и iOS.

Интернет-ресурсы