Глубокский районный исполнительный комитет

Адрес райисполкома:
211800, Витебская обл., г. Глубокое, ул. Ленина, 42

Телефон приемной:
8 (02156) 2 58 65
Факс: 8 (02156) 2 58 30

Вышестоящий государственный орган

График приема физических лиц, их представителей, представителей юридических лиц

Панорама
Панорама
Главная / Доска почета Глубокского района

Доска почета Глубокского района

Решение Глубокского районного исполнительного комитета 16 марта 2010 г. № 313 "О Доске Почета Глубокского района"

О внесении изменения в решение Глубокского районного исполнительного комитета от 16 марта 2010 г. № 313

За достигнутые высокие показатели в трудовой и общественной деятельности в 2020 году занесены на Доску почета Глубокского района:

  1. передовики предприятий, учреждений, организаций района

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Должность, место работы

1

Абирало

Сергей Владимирович

директор Унитарного предприятия «Мнюто»

2

Александрович

Бенигна Ивановна

старейшина агрогородка Черневичи Прозорокского сельсовета

3

Альхимёнок

Лилия Леонидовна

бригадир производственной бригады в животноводстве Унитарного предприятия «Мерецкие»

4

Асташонок

Иван Александрович

обвальщик мяса мясоперерабатывающего цеха Унитарного предприятия «Глубокский мясокомбинат»

5

Бажко

Татьяна Сергеевна

главный экономистсельскохозяйственного филиала «Копыльщина»

Унитарного предприятия «Мерецкие»

6

Бортко

Виктор Чеславович

тренер-преподаватель по спорту Государственного специализированного учебно-спортивного учреждения «Глубокская районная детско-юношеская спортивная школа»

7

Будник

Дмитрий Николаевич

начальник ЦБУ № 239 в г. Глубокое Региональной дирекции по Витебской области ОАО «Белагропромбанк»

8

Виноградова

Татьяна Фёдоровна

инструктор-инспектор по эксплуатационным и организационным вопросам Глубокского регионального узла почтовой связи Витебского филиала Республиканского унитарного предприятия почтовой связи «Белпочта»

9

Гридюшко

Алексей Иванович

тракторист-машинист ОАО «Черневичи»

10

Данилевич

Виталий Николаевич

тракторист-машинист сельскохозяйственного филиала «Прошково» ОАО «Глубокский агросервис»

11

Жаворонок

Сергей Владимирович

водитель автомобиля филиала «Автотранспортное предприятие №16

г. Глубокое» ОАО «Витебскоблавтотранс»

12

Заяц

Артём Валентинович

мастер производственного обучения Учреждения образования «Глубокский государственный профессиональный лицей»

13

Зубко

Сергей Тимофеевич

водитель автомобиля ДКУСП «Глубокская передвижная механизированная колонна-48»

14

Кавецкая

Ирина Николаевна

оператор машинного доения ОАО «Сельцы»

15

Катлёнок

Александр Николаевич

тракторист-машинист Унитарного предприятия «Голубичи»

16

Квартенок

Светлана Игнатьевна

оператор машинного доения КУП(СХ)П «Яблонька»

17

Кожух

Алина Петровна

техник молочно-товарной фермы «Михальцы» Унитарного предприятия «За Родину»

18

Ляшонок

Георгий Юльянович

электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования электроучастка ОАО «Глубокский молочноконсервный комбинат»

19

Михайловская

Людмила Рафаиловна

инженер 1 категории группы средств и систем охраны Глубокского отдела Департамента охраны МВД Республики Беларусь

20

Мойсеёнок

Александр Александрович

начальник штаба отдела внутренних дел Глубокского районного исполнительного комитета

21

Москвитин

Виктор Анатольевич

машинист экскаватора Государственного предприятия «Глубокская ПМК мелиоводхоз»

22

Павлович

Алина Зеноновна

ведущий экономист ОАО «Мосарлён»

23

Пискунович

Сергей Казимирович

тракторист-машинист ОАО «Золотая подкова»

24

Почепко

Светлана Георгиевна

продавец 6 разряда «Магазин №1» аг. Бабичи Глубокского района Витебского областного потребительского общества

25

Романюк

Ольга Геннадьевна

оператор машинного доения Унитарного предприятия «Короли»

26

Синкевич

Александр Иванович

рабочий зеленого строительства участка благоустройства унитарного предприятия жилищно-коммунального хозяйства Глубокского района

27

Синькевич

Василий Григорьевич

педагог дополнительного образования Государственного учреждения дополнительного образования «Центр детей и молодежи Глубокского района»

28

Солодкая

Оксана Ивановна

управляющий делами Уделовского сельского исполнительного комитета

29

Сухаревский

Николай Романович

мастер леса Голубичского лесничества Государственного опытного лесохозяйственного учреждения «Глубокский опытный лесхоз»

30

Сыроватка

Юрий Владимирович

слесарь аварийно-восстановительных работ

5-го разряда, филиала «Докшицыводоканал» Витебского областного унитарного предприятия водопроводно-канализационного хозяйства «Витебскводоканал»

31

Телица

Мария Николаевна

заведующий филиалом №1 Глубокский городской дом культуры Государственного учреждения культуры «Глубокская централизованная клубная система»

32

Хохолко

Инна Александровна

врач общей практики отделения врача общей практики поликлиники учреждения здравоохранения «Глубокская центральная районная больница»

33

Шаломицкий

Игорь Леонтьевич

мастер Глубокского района электрических сетей 1 группы филиала «Глубокские электрические сети» РУП «Витебскэнерго»

34

Шинелько

Игорь Николаевич

тракторист-машинист Унитарного предприятия «Ломаши-Агро»

35

Юргель

Алина Чеславовна

ведущий архивист группы научно-технической обработки документов учреждения «Зональный государственный архив в г. Глубокое»

36

Янцевич

Григорий Адамович

тракторист-машинист Унитарного предприятия «Константинов Двор»

  1. 2 трудовые коллективы

п/п

Наименование предприятия, учреждения, организации

1

Глубокский зональный узел электросвязи Витебского филиала

РУП «Белтелеком»

2

Государственное учреждение образования «Коробовская детский сад – средняя школа Глубокского района имени Р.И.Матеюна»

3

Государственное учреждение образования «Глубокская детская художественная школа им. Я. Дроздовича»

4

ДКУСП «Глубокская передвижная механизированная колонна-48» (налогоплательщик)

5

Сельскохозяйственное унитарное предприятие «За Родину»

6

Сельскохозяйственное унитарное предприятие «Короли»

7

Унитарное производственное предприятие «Глубокский мясокомбинат»

8

Частное производственно-торговое унитарное предприятие «Айболит плюс»

Интернет-ресурсы