Глубокский районный исполнительный комитет

Адрес райисполкома:
211800, Витебская обл., г. Глубокое, ул. Ленина, 42

Телефон приемной:
8 (02156) 2 58 65
Факс: 8 (02156) 2 58 30

Вышестоящий государственный орган

График приема физических лиц, их представителей, представителей юридических лиц

Набережная озера Кагальное
Набережная озера Кагальное
Главная / Доска почета Глубокского района

Доска почета Глубокского района

Решение Глубокского районного исполнительного комитета 16 марта 2010 г. № 313 "О Доске Почета Глубокского района"

О внесении изменения в решение Глубокского районного исполнительного комитета от 16 марта 2010 г. № 313

 

 


За достигнутые высокие показатели в трудовой и общественной деятельности в 2021 году занесены на Доску почета Глубокского района: 

передовики предприятий, учреждений, организаций района 

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Должность, место работы

1

Бесецкий

Олег Мирославович

тракторист-машинист Унитарного предприятия «Короли»

2

Гражевский

Казимир Францевич

водитель автомобиля Унитарного предприятия «Мерецкие»

3

Грибун

Алина Григорьевна

инспектор уголовно-исполнительной инспекции отдела внутренних дел Глубокского районного исполнительного комитета

4

Дубовская

Валентина Петровна

животновод молочно-товарной фермы «Старые Шарабаи» Унитарного предприятия «Константинов Двор»

5

Изоитко

Анатолий Николаевич

водитель автомобиля 5 разряда службы линий электропередачи филиала «Глубокские электрические сети» Витебского республиканского унитарного предприятия электроэнергетики «Витебскэнерго»

6

Казачёк

Анастасия Александровна

продавец 5 разряда автомагазина №2 г. Глубокое Докшицкого филиала Витебского областного потребительского общества (Глубокский участок)

7

Капшуль

Александр Константинович

начальник цеха цеховых подразделений республиканского унитарного производственного предприятия «ИК 13 – Березвечье»

8

Козловская

Светлана Егоровна

животновод крупногорогатого скота Унитарного предприятия «Голубичи»

9

Краско

Андрей Владимирович

ведущий инженер по охране труда унитарного предприятия жилищно-коммунального хозяйства Глубокского района

10

Кушнеревич

Ольга Болеславовна

животновод фермы «Папшичи» Унитарного предприятия «За Родину»

11

Лавринович

Андрей Чеславович

слесарь КИП и А службы главного метролога ОАО «Глубокский молочноконсервный комбинат»

12

Ледохович

Анжела Николаевна

заместитель начальника-начальник отдела экономического регулирования сельскохозяйственного производства управления по сельскому хозяйству и продовольствию Глубокского районного исполнительного комитета

13

Майорова

Елена Анатольевна

заместитель главного бухгалтера Учреждения образования «Глубокский государственный профессиональный лицей»

14

Мишута

Марина Викторовна

директор центра банковских услуг № 208 ОАО «АСБ Беларусбанк» в г. Глубокое

15

Молокова

Наталья Ивановна

заведующий филиалом № 5 Голубичский центр  культуры государственного учреждения культуры «Глубокская централизованная клубная система»

16

Мороз

Таиса Викторовна

старший инспектор отделения организационно-технического обеспечения инспекции Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь по Глубокскому району

17

Мурзич

Бронислав Устинович

водитель автобусного паркафилиала «Автотранспортное предприятие №16

г. Глубокое» ОАО «Витебскоблавтотранс»

18

Некрасова

Ирина Ивановна

ведущий специалист по кадрам филиала «Глубокское производственное управление» производственного республиканского унитарного предприятия «Витебскоблгаз»

19

Петкевич

Елена Казимировна

инженер промышленного отдела государственного лесохозяйственного учреждения «Двинская экспериментальная лесная база Института леса Национальной академии наук Беларуси»

20

Подберезко

Александр Анатольевич

водитель автомобиля Государственного предприятия «Ломаши-Агро»

21

Пракапович

Геннадий Францевич

тракторист-машинист сельскохозяйственного филиала «Прошково» ОАО «Глубокский агросервис»

22

Пустынников

Иван Васильевич

директор Государственного предприятия «Ломаши-Агро»

23

Решетник

Виктор Евгеньевич

тракторист-машинист КУП(СХ)П «Яблонька»

24

Роготень

Александр Ростиславович

машинист экскаватора государственного предприятия «Глубокская ПМК мелиоводхоз»

25

Рубашко

Алина Александровна

бригадир производственной  бригады фермы «Мнюто-2» Унитарного предприятия «Мнюто»

26

Смирнова

Наталья Владимировна

заведующий молочно-товарной фермой «Узречье» фермы «Петровщина» ОАО «Золотая подкова»

27

Супраненок

Дмитрий Константинович

тракторист-машинист сельскохозяйственного производства участка перевозок и механизированных работ ОАО «Глубокский агросервис»

28

Татаринович

Наталья Геннадьевна

помощник врача-гигиениста Государственного учреждения «Глубокский районный центр гигиены и эпидемиологии»

29

Трацевская

Оксана Иосифовна

заведующий столовой Государственного учреждения образования «Средняя школа №1 г. Глубкое имени П.О.Сухого»

30

Филипович

Анна Ивановна

съемщица длинного волокна ОАО «Мосарлён»

31

Филитарина

Жанна Валентиновна

директор Государственного учреждения образования «Центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации  Глубокского района»

32

Хоревич

Василий Васильевич

главный метролог Унитарного предприятия «Глубокский мясокомбинат»

33

Чарная

Светлана Петровна

управляющий делами Подсвильского сельского исполнительного комитета

34

Чучман

Светлана Николаевна

заведующий складом государственного учреждения социального обслуживания «Глубокский психоневрологический дом-интернат для престарелых и инвалидов»

35

Шигалёв

Павел Александрович

водитель пожарной аврийно-спасательной части № 1 Глубокского районного отдела по чрезвычайным ситуациям

36

Яцковский

Игорь Михайлович

старший участковый инспектор отдела охраны правопорядка и профилактики отдела внутренних дел Глубокского районного исполнительного комитета

 

трудовые коллективы 

п/п

Наименование предприятия, учреждения, организации

1

Государственное опытное лесохозяйственное учреждение

«Глубокский опытный лесхоз»

2

Государственное специализированное учебно-спортивное учреждение «Глубокская районная детско-юношеская спортивная школа»

3

Государственное учреждение образования «Озерецкая детский сад – средняя школа Глубокского района»

4

Общество с ограниченной ответственностью «ЛидЭра»

5

Открытое акционерное общество «Золотая подкова»

6

Унитарное предприятие жилищно-коммунального хозяйства

Глубокского района

7

Центр банковских услуг № 239 в г.Глубокое Региональной дирекции по Витебской области ОАО «Белагропромбанк»

8

Шуневичский фельдшерско-акушерский пункт учреждения здравоохранения  «Глубокская центральная районная больница»

Интернет-ресурсы