Глубокский районный исполнительный комитет

Адрес райисполкома:
211800, Витебская обл., г. Глубокое, ул. Ленина, 42

Телефон приемной:
8 (02156) 2 58 65
Факс: 8 (02156) 2 58 30

Вышестоящий государственный орган

График приема физических лиц, их представителей, представителей юридических лиц

Ночное Глубокое
Ночное Глубокое
Главная / Власть / Представительная власть / График приема граждан депутатами райсовета

График приема граждан депутатами райсовета

График приема граждан депутатами Глубокского районного Совета депутатов 29 созыва

Ф.И.О. депутата,

телефон

предварительной записи

Границы округа

Наименование,

№ избирательного

округа

 

Место

проведения приема

 

 

Время

проведения

приема

Абрамчик Александр Иванович

часть города Глубокое в границах улиц: 

Коммунистическая, площадь 17 Сентября, Воронкевича, Вольная, Полоцкая, Солнечная, Соболевского, Корсака, Зелёная, Ломако,  Воинов-интернационалистов, Радужная, Пуговко

переулки:       

Радужный 1-й, Радужный 2-й, Радужный 3-й

Радужный № 7

административное здание Глубокского районного исполнительного комитета, г. Глубокое,

ул. Ленина, 42,

зал заседаний, 5 этаж,

тел. для предварительной записи 3 09 56

первый вторник

месяца
 с 15.00 до 17.00

Абрамчик Алексей Гордеевич

сельские населенные пункты:

Лавриновка, Шуневичи, Хорошки, Чечели, Батиловщина, Субботово, Приперное, Сороки, Ковалевщина, Подгаи, Ластовичи, Обруб, Ковали, Матясы, Бараны, Дегтяри, Шипы, Ловцы, Волковщина, Саковичи

Обрубский № 22

административное здание Обрубского сельского

исполнительного комитета, аг. Обруб

Обрубского сельсовета,

ул. Школьная, 12,

кабинет председателя,

тел. для предварительной записи 3 96 15

первый вторник

месяца
 с 15.00 до 17.00

Алешкевич Сергей Александрович

часть города Глубокое в границах улиц:

Николаева, Дзержинского дома № 6–16, дома                № 9–23, Кирова, Маяковского, Весенняя, Октябрьская, Первомайская, переулок Кирова

 

Кировский № 2

административное здание Глубокского районного исполнительного комитета, г. Глубокое,

ул. Ленина, 42,

зал заседаний, 5 этаж,

тел. для предварительной записи 5 44 80

первый вторник

месяца
 с 15.00 до 17.00

Апетёнок

Олег

Марьянович

часть города Глубокое в границах улиц:

Железнодорожная, Калинина, Якуба Коласа, Кима, Мельничная, Промышленная, Лермонтова, Энергетиков, Западная, Московская дома                        № 79–141, дома № 72–132

переулки:    

Калинина, Якуба Коласа, Лермонтова, Железнодорожный

Железнодорожный № 1

филиала «Глубокские электрические сети»

РУП «Витебскэнерго»,

г. Глубокое, ул. Калинина, 52, кабинет директора,

тел. для предварительной записи 2 53 59

первый вторник

месяца
 с 15.00 до 17.00

Барило

Леонид Тадеушевич

сельские населенные пункты:

Белевичи, Гиньки, Гулидово, Гусаково, Залавки, Коробы 2, Лапишки, Подкраевщина, Рудаково, Дерковщина, Завороты, Ласковщина, Латыголь, Ольховики, Проходы, Стуровщина, Квачи

Коробовско-Дерковщинский № 20

административное здание Коробовского сельского

исполнительного комитета, аг. Коробы 2

Коробовского сельсовета

ул. Молодёжная, 18,

кабинет председателя,

тел. для предварительной записи 5 55 74

первый вторник

месяца
 с 15.00 до 17.00

Белый

Александр Леонидович

сельские населенные пункты:

Ломаши, Гатовщина, Бобрики, х. Науменки, Васьково, Караси, Булахи, Ламти, Кульгаи, Киселёво, Рудники, Телеши, х. Терешково, Прозороки, Семенчики, Попелы, Слобода, Шитики, Черневичи, Чабаны, Ананичи, Лоси, Застаринье, Ксты, Полевачи, Сёмки, Рослево, Саннички, Сахновичи, Мазурово, Косарево, Шалушино, Санники, Шилово, Бабичи, Лосево, Заболотье, Новинки, Мирончики, Скряжино, Малость, Карнацкие, Павинщина

Ломашевско-Прозорокский № 28

административное здание Прозорокского сельского

исполнительного комитета,

аг. Прозороки Прозорокского сельсовета,

ул. Полоцкая , 8,

зал заседаний,

тел. для предварительной записи 2 43 78

первый вторник

месяца
 с 15.00 до 17.00

Бервячонок

Юрий Марьянович

часть города Глубокое в границах улиц:

Дзержинского дома № 18–40, дома № 29–37, Народная, Минская, Загородная, Шоколадовой, Буйницкого, Суворова, Комарова, Королёва, Южная, Юбилейная

Минский № 4

административное здание филиала «Глубокское дорожное ремонтно-строительное управление № 145, КУП «Витебскоблдорстрой»,

г. Глубокое,

ул. Ломоносова, 5,

кабинет директора

тел. для предварительной записи 3 08 81

первый вторник

месяца
 с 15.00 до 17.00

Боровик

Елена Владимировна

часть города Глубокое в границах улиц:

Полевая, Физкультурная, Красноармейская дома № 36–86, дома № 45–107, Ленина дома № 15–87, дома № 52–102, Интернациональная, Чкалова, Заслонова, 30 лет Победы, Марата Казея, Сосновая

переулки:    

Красноармейский, Физкультурный, Заслонова

Красноармейский № 12

административное здание Глубокского районного исполнительного комитета, г. Глубокое,

ул. Ленина, 42,

зал заседаний, 5 этаж,

тел. для предварительной записи 2 57 86

первый вторник

месяца
 с 15.00 до 17.00

Гиль

Александр Викторович

сельские населенные пункты:

Бобруйщина, Германовщина, Залесная, Заозёрная, Зябки, Ивесь, Колечьполье, Косовинка, Леоновичи, Липово, Лотыши, Надозерье, Новая Псуя, Обруб, Острово, Поженьки, Псуя, Слобода, Слободка, Юстияново, Галиново, Горяни, Грязи, Заулок-Русский, Чашки, Осиновка, Скрабатуны, Тересполье, Хролы, Шо, Яново, Прошково, Боровое, Дворец, Дворица, Гороховье, Кривичи, Подауты, Прудовьё, Шабаны, Хвощёво, Юрково, Горки-1, Горки-2, Головни, Задворье, Карманы-1, Карманы-3, Кмиты, Козырёво, Долгое, Петровщина, Свядово, Скрипщина, Стуканки, Углы, Ходырево, Лазовики, Зябки, Церковно, Стуканы, Замхово, Лисицы, Ромашки, Богушевичи, Щелкуны, Коптели, Павленки

Зябковско-Псуевский № 27

административное здание Псуевского селького

исполнительного комитета, аг. Псуя

Псуевского сельсовета

ул. Ленина, 44,

кабинет председателя,

тел. для предварительной записи 3 71 32

первый вторник

месяца
 с 15.00 до 17.00

Гиро

Валерий Александрович

часть города Глубокое в границах улиц:

Ленина дома № 104–140А, Заводская, Строителей, Володарского, Машерова, Жукова, Правды, Сухого, Дроздовича, Луговая, Чапаева

Первый

промышленный № 14

административное здание

филиала «Глубокский хлебозавод» ОАО «Витебскхлебпром»,

г. Глубокое, ул. Ленина, 146, кабинет директора,

тел. для предварительной записи 3 04 24

первый вторник

месяца
 с 15.00 до 17.00

Гриневич

Сергей Дмитриевич

часть города Глубокое в границах улиц:

Советская дома  № 1–213, дома № 2–242, Северная дома № 2–22, Клименка, Змитрока Бядули, Адамовича, Дубровича, Калиновского, Купальская, Максима Богдановича, Шмырёва, Шагала, Гвардейская, Дружбы, Славянская, Франциска Скорины, Михайловская, Фомы Лешонка

переулки:     

Советский 1-й, Советский 2-й, Шмырёва, Вольный, Советский 3-й, Советский 4-й, Совхозный

Советский № 8

административное здание
учреждения здравоохранения

 «Глубокская центральная
районная больница»,
г. Глубокое, ул. Советская, 240а, зал заседаний,

тел. для предварительной записи 3 74 01

первый вторник

месяца
 с 15.00 до 17.00

Длужневский Эдуард Казимирович

часть городского поселка Подсвилье в границах улиц:

Железнодорожная, Северная, Молодёжная, Космонавтов, Озёрная, Вокзальная, Станционная, Военный Городок № 1, Заводская, Весенняя, Комсомольская, Советская дома № 22–54А, № 58–64, № 78–106, 37–45, № 59, № 59А, № 59Б, № 61А, № 61Б, № 61В, № 63–83

переулки:

Заводской, Комсомольский;

деревни:

Скребенец, Свило-1, Свило-2

Подсвильский № 24

административное здание

государственного

лесохозяйственного учреждения «Двинская    экспериментальная лесная база Института леса

Национальной академии наук Беларуси»,

г.п. Подсвилье,

кабинет директора,

тел. для предварительной записи 5 72 79

первый вторник

месяца
 с 15.00 до 17.00

Дубовко

Виктор Всеволодович

сельские населенные пункты:

Бушики, Загорье, Залесье, Воробьи, Лучайка, Ласькие, Зубки, Зарубчики, Сосновка, Заборцы, Дылевичи, Копыльщина, Черёнка, Сороки, Половица, Шилово, Барсуки, Кравцы, Бруйки, Малиновка, Гаспоровщина, Сорики, Запрудье, Березовики, Заозерье, Каменка, Карпики, Летники, Маковье, Стриевщина, Марцебылино, Залесье, Петруново

Залесский № 16

административное здание Залесского сельского 

исполнительного комитета, д. Залесье

Залесского сельсовета,

ул. Лесная, 22,

кабинет председателя,

тел. для предварительной записи 3 85 46

первый вторник

месяца
 с 15.00 до 17.00

Дулинский Валерий Брониславович

часть города Глубокое в границах улиц:

Ленина дома № 127, № 129Б, № 133, № 138,                 № 139, № 139А, № 142, № 144, № 145, № 145А, № 146, № 147, № 107А, № 113 – 125, № 129А,                 № 135, № 135А,  № 137

Второй

промышленный № 15

административное здание

унитарного предприятия  «Глубокский

молочноконсервный

комбинат», г. Глубокое,

ул. Ленина, 131,

кабинет директора,

тел. для предварительной записи 3 74 81

первый вторник

месяца
 с 15.00 до 17.00

Жданович

Антон

Петрович

часть города Глубокое в границах улиц:

Садовая, Янки Купалы, Олега Кошевого, Некрасова;

переулки:     

Садовый, Янки Купалы 1-й, Янки Купалы 2-й

Садовый № 3

административное здание Глубокского районного исполнительного комитета, г. Глубокое,

ул. Ленина, 42,

зал заседаний, 5 этаж,

тел. для предварительной записи 5 58 50

первый вторник

месяца
 с 15.00 до 17.00

Завадский Василий Владимирович

сельские населенные пункты:  

Голубичи, Большие Давыдки, Селище, Апанасенки, Промешки, Отвалки-1, Отвалки-2, Куксино, Малиновка, Слобода, Королевичи, Дедино, Шабаны, Ольщина, Урожайная, Ивановщина, Старое Заполовье, Шилогорье, Быковщина, Беляки, Гурбы, Альхимовщина, Еловики, Крупени, Жолнеровщина, Ясевичи, Пузыри, Новики, Огурни, Свилко-2, Стефаново, Нестеровичи, Снорки, Шараги, Новая Веска, Свилко-1, Стринадки, Амбросовичи, Вороново, Замошье, Кубочники, Ледники, Медведево

Голубичский № 23

административное здание Голубичского сельского 

исполнительного комитета, аг. Голубичи

Голубичского сельсовета,

ул. Советская,19,

зал заседаний,

тел. для предварительной записи 5 01 54

первый вторник

месяца
 с 15.00 до 17.00

Карнилович Людмила Фёдоровна

часть города Глубокое в границах улиц:

Молодёжная, Мира, Пионерская, Комсомольская,

переулок Молодёжный

Комсомольский № 6

административное здание Глубокского районного исполнительного комитета, г. Глубокое,

ул. Ленина, 42,

зал заседаний, 5 этаж,

тел. для предварительной записи 2 58 69

первый вторник

месяца
 с 15.00 до 17.00

Кривёнок Валентина Михайловна

сельские населенные пункты:

Узречье, Двор-Узречье, Романчуки, Ратьки, Рудница, Петровщина, Майсютино, Горовляне, Кухарево, Потупы, Бычково, Грицы, Нарушово, Старый Двор, Голубчики, Матошки, Хромые, Бабичи, Бараны, Микулино, Лесники, Черенка, Стуканы, Курьяново, Запасники, Воронцы, Лужки, Панфиловщина, Луцк-Мосарский, Гирстуны, Мосар, Готовки, Лозичи, Овсяники

Узречско-Мосарский № 19

административное здание Узречского сельского 

исполнительного комитета, д. Петровщина Узречского сельсовета,

ул. Полевая, 2а,

кабинет председателя,

тел. для предварительной записи 2 83 21

первый вторник

месяца
 с 15.00 до 17.00

Константинова Татьяна Николаевна

часть города Глубокое в границах улиц:

Ленина дома № 3, № 5, № 13, дома № 4–50, Московская дома № 3–75, дома № 4–70А, Озёрная, Гагарина, Крупской, Фридриха Энгельса, 3-го Июля, Чехова, Гастелло,  Доватора, Космонавтов, Красных Партизан, Красноармейская дома № 1–43, дома № 2–34;

переулки:

3-го Июля 1-й, 3 Июля 2-й, Гастелло, Энгельса

Центральный № 11

административное здание Глубокского районного исполнительного комитета, г. Глубокое,

ул. Ленина, 42,

зал заседаний, 5 этаж,

тел. для предварительной записи 2 58 48

первый вторник

месяца
 с 15.00 до 17.00

Лукашевич Людмила Александровна

сельские населенные пункты:

Дмитровщина-2, Кухты, Угляне, Шубники, Хотиловщина, Пялевщина, Гиньки, Озерцы, Мамаи, Каминщина, Пырщина, Кисаревщина 1, Гаркуши, Латушки, Жабинка, Ореховно, Гвоздово, Горовые 2, Заборье, Роща, Матясы, Осово, Володьково, Старники, Замошье, Озёрки, Щербы

Озерецкий № 17

административное здание Озерецкого сельского 

исполнительного комитета, аг. Озерцы Озерецкого сельсовета,

ул. Советская, 33,

кабинет председателя,

тел. для предварительной записи 3 69 10

первый вторник

месяца
 с 15.00 до 17.00

Плисско

Василий Николаевич

сельские населенные пункты:

Плиса, Юзефово, Матюково, Корчи 1, Заулки, Марково, Горностаи, Лозино, Жавнерчики, Задорожье, Усово, Янково, Шепелево, Дубовщина, Заболотье, Якубенки, Стадолище, Брод, Протасы-Якубенские, Бортники, Протасы-Кукровские, Артёмы, Толстики, Драбовщина, Гиньки, Соино, Поречье, Кукры, Жини, Шабаны, Закревщина, Волково, Дворище, Каминщина, Ойчизна, Гатовщина, Горовые 1, Мнюто 2, Мнюто 1, Суклино, Велец

Плисский № 26

административное здание Плисского сельского 

исполнительного комитета, д. Плиса Плисского сельсовета

ул. Глубокская, 24,

кабинет председателя,

тел. для предварительной записи 3 83 37

первый вторник

месяца
 с 15.00 до 17.00

Полидовец Александр Ростиславович

сельские населенные пункты:

Границы: Волынь, Лихоболотье, Новые-Шарабаи, Пачки, Шуневцы, Сазоновщина, Блышки, Медвёдки, Старые-Шарабаи, Константиново, Коробы 1, Тумаши, Зарубино, Зеваличи, Журавнёво

Шуневский № 21

административное здание Коробовского сельского

исполнительного комитета, аг. Коробы 2

Коробовского сельсовета

ул. Молодёжная, 18,

кабинет председателя,

тел. для предварительной записи 3 43 36

первый вторник

месяца
 с 15.00 до 17.00

Пронько

Татьяна

Ивановна

сельские населенные пункты:

Мерецкие, Кашталяновщина, Дегтяри, Петровские, Забелье, Сапелино, Ковалёнки, Удело, Адамовцы, Васьки, Верхнее, Залеськи, Матясы, Мурзы, Новоселки, Раковцы, Соколово, Хотьки, Ярыжино, Сеньковцы, Папшичи, Бервяки, Шоти, Русаки, Гирстуны, Вышедки

Уделовский № 18

административное здание Уделовского сельского исполнительного комитета, аг. Удело Уделовского сельсовета

ул. Советская, 31, кабинет председателя,

тел. для предварительной записи 3 15 84

первый вторник

месяца
 с 15.00 до 17.00

Саулич

Людмила Ивановна

часть городского поселка Подсвилье в границах улиц:

Октябрьская, Строителей, Первомайская, Мостовая, Юбилейная, Полесская, Городищенская дома № 3–35, № 37–43, № 4–34, № 36, Советская дома № 1–27, № 4–20

переулки:

Восточный, Мостовой, Советский, Железнодорожный, Школьный, Вокзальный, Полесский 1-й, Полесский 2-й

деревни:

Бояры, Добрезино, Лепляне, Малые Довыдки, Морги, Перевоз, Передолы, Тиновка, Филипповщина, Городище, Киши, Мазнево, Михали, Преображенка, Селюты,

хутор Полесье

Передольский № 25

административное здание Подсвильского сельского исполнительного комитета, г.п. Подсвилье Подсвильского сельсовета

ул. Советская, 31,

кабинет председателя,

тел. для предварительной записи 3 53 93

первый вторник

месяца
 с 15.00 до 17.00

Семчёнок Вероника Тадеушевна

часть города Глубокое в границах улиц:

Советская дома  № 244–250, Северная дома              № 3–15;

переулки:

Северный 1-й, Северный 2-й.

 

Первый Северный № 9

административное здание
учреждения здравоохранения

«Глубокская центральная
районная больница»,
г. Глубокое, ул. Советская, 240а, зал заседаний,

тел. для предварительной записи 5 21 50

первый вторник

месяца
 с 15.00 до 17.00

Сыропятко Александр Святославович

часть города Глубокое в границах улиц:

Северная дома № 17–39;

деревни:

Обруб-Березвечский, Мушкат, Бурцы

Второй Северный № 10

административное здание
учреждения здравоохранения

 «Глубокская центральная
районная больница»,
г. Глубокое, ул. Советская, 240а, зал заседаний,

тел. для предварительной записи 5 61 54

первый вторник

месяца
 с 15.00 до 17.00

Тарасевич Татьяна Леонидовна

часть города Глубокое в границах улиц:

Максима Горького, Островского, Заречная, Пушкина, Восточная, Лесная, Ломоносова, Пролетарская, Социалистическая;

переулки:    

Максима Горького, Островского, Социалистический, Пушкина, Ломоносова;

деревня Станули

Горьковский № 5

административное здание Глубокского районного исполнительного комитета, г. Глубокое,

ул. Ленина, 42,

зал заседаний, 5 этаж,

тел. для предварительной записи 2 58 44

первый вторник

месяца
 с 15.00 до 17.00

Телица 

Вера

Михайловна

часть города Глубокое в границах улиц:

Ленина дома № 91, № 93, № 95А, № 95Б, № 97, № 107, № 109, № 135Б, дома № 104–140А, Школьная, Госпитальная, Ясная,

переулок Школьный

Школьный № 13

административное здание Глубокского районного исполнительного комитета, г. Глубокое,

ул. Ленина, 42,

зал заседаний, 7 этаж,

каб. № 81,

тел. для предварительной записи 2 58 42, 2 58 83

первый и третий четверг

месяца
 с 8.00 до 13.00


Интернет-ресурсы