Глубокский районный исполнительный комитет

Адрес райисполкома:
211800, Витебская обл., г. Глубокое, ул. Ленина, 42

Телефон приемной:
8 (02156) 2 58 65
Факс: 8 (02156) 2 58 30

Вышестоящий государственный орган

График приема физических лиц, их представителей, представителей юридических лиц

Ночное Глубокое
Ночное Глубокое
Главная / Приветствие

Приветствие

Уважаемые пользователи сайта! Все наши мысли и лучшие дела, все жизненные устремления и заветные мечты связаны с землей, где родились и выросли…

Уважаемые пользователи сайта! 

Все наши мысли и лучшие дела, все жизненные устремления и заветные
мечты связаны с землей, где родились и выросли, где начинали трудовой путь, строили дом, создавали семью, растили детей… 

Наша маленькая родина, уважаемые друзья, - милый сердцу Глубокский край. Край мужественных и сильных духом людей, трудолюбивых, умелых, предприимчивых, талантливых, искренних и дружных, край сеятелей и музыкантов, поэтов и художников. 

Жители Глубоччины бережно относятся к истории своего района, с трепетным чувством берегут ценности предыдущих поколений и приумножают богатство края, самоотверженно работая на полях и фермах, в заводских цехах, в учреждениях культуры, образования, охраны здоровья. Всё это – богатое прошлое, сегодняшние наши достижения нашли отражение на официальном сайте Глубокского районного исполнительного комитета. 

Думаю, с размещёнными на Интернет-страницах информацией, фотоматериалами с интересом познакомятся многочисленные пользователи всемирной сети.

Интернет-ресурсы