Глубокский районный исполнительный комитет

Адрес райисполкома:
211800, Витебская обл., г. Глубокое, ул. Ленина, 42

Телефон приемной:
8 (02156) 2 58 65
Факс: 8 (02156) 2 58 30

Вышестоящий государственный орган

График приема физических лиц, их представителей, представителей юридических лиц

Визитная карточка города
Визитная карточка города

Объявления

26 февраля 2024 г. в 14.00 по адресу: г.Глубокое, ул.Ленина, 42 (1 этаж, каб.11) состоится заседание Глубокской районной избирательной комиссии, на котором будет рассмотрен вопрос об установлении результатов выборов в Глубокский районный Совет депутатов двадцать девятого созыва.


1 февраля 2024 г. в 17.00 по адресу: г.Глубокое, ул.Ленина, 42 (1 этаж, каб.11) состоится заседание Глубокской районной избирательной комиссии по вопросам:

утверждения способа информирования о доходах и имуществе кандидатов в депутаты;

утверждения текста общих плакатов с биографическими данными кандидатов в депутаты и информационных материалов;

утверждения текста бюллетеня по выборам депутатов.


30 января 2024 г. в 11.00 по адресу: г.Докшицы, ул.Ленинская, 31 (малый зал райисполкома) состоится заседание окружной избирательной комиссии №22, на котором будут рассмотрены следующие вопросы:

– о заявлении кандидата в депутаты Витебского областного Совета депутатов о снятии своей кандидатуры;

– о регистрации кандидатов в депутаты Палаты представителей Национального собрания  Республики Беларусь, Витебского областного Совета депутатов;

– о бюллетене по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь;

– о бюллетенях по выборам депутатов Витебского областного Совета депутатов;

– о способе информирования избирателей об общей сумме годового дохода и об имуществе кандидатов в депутаты;

– о жеребьевке по распределению эфирного времени для выступлений кандидатов в депутаты Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь восьмого созыва в телерадиоэфире.


29 января 2024 г. в 12.30 по адресу: г.Глубокое, ул.Ленина, 42 (1 этаж, каб.11) состоится заседание Глубокской районной избирательной комиссии по вопросу регистрации кандидатов в депутаты Глубокского  районного Совета депутатов.


24 января 2024  г. в 9.00 часов состоится заседание Глубокского районного исполнительного комитета по вопросу образования участковых избирательных комиссий

Место проведения:  г.Глубокое, ул. Ленина, 42, малый зал заседаний (5 этаж)

В соответствии со статьей 34 Избирательного кодекса Республики Беларусь на заседании районного исполнительного комитета вправе присутствовать представители политических партий, других общественных объединений, трудовых коллективов, граждан, которые выдвинули своих представителей в состав участковых избирательных комиссий.


17 января 2024 г. в 17.00 по адресу: г.Глубокое, ул.Ленина, 42 (1 этаж, каб.11) состоится заседание Глубокской районной избирательной комиссии по вопросу организации работы по проверке достоверности подписей избирателей и соответствующих им данных в подписных листах и порядке отбора подписных листов для проверки.


17 января 2024 г. в 12.00 по адресу: г.Докшицы, ул.Ленинская, 31 (малый зал райисполкома) состоится заседание окружной избирательной комиссии №22 по вопросу организации работы по проверке достоверности подписей избирателей и соответствующих им данных в подписных листах и порядке отбора подписных листов для проверки.


9 января 2024 г. в 17.00 по адресу: г. Глубокое, ул. Ленина, 42 (малый зал райисполкома, 5 этаж) состоится заседание Глубокской районной избирательной комиссии по вопросам согласования:

мест для проведения в уведомительном порядке массовых мероприятий (собраний вне помещений, митингов, пикетирования), организуемых кандидатами в депутаты, их доверенными лицами;

помещений для проведения встреч кандидатов в депутаты, их доверенных лиц с избирателями, а также для предвыборных собраний, организуемых с избирателями; мест для размещения агитационных печатных материалов.


9 января 2024 г. в 15.00 по адресу: г.Докшицы, ул.Ленинская, 31 (малый зал райисполкома) состоится заседание окружной избирательной комиссии №22 по вопросам согласования:

мест для проведения в уведомительном порядке массовых мероприятий (собраний вне помещений, митингов, пикетирования), организуемых кандидатами в депутаты, их доверенными лицами;

помещений для проведения встреч кандидатов в депутаты, их доверенных лиц с избирателями, а также для предвыборных собраний, организуемых с избирателями; мест для размещения агитационных печатных материалов.


Заседание Глубокской районной избирательной комиссии по вопросу регистрации инициативных групп состоится 26 декабря 2023 года в 12.00.

Место проведения:

г. Глубокое, ул. Ленина, 42, каб. 11 


22 декабря 2023 г. в 15.00 по адресу: г.Докшицы, ул.Ленинская, 31 (малый зал райисполкома) состоится заседание окружной избирательной комиссии №22, на котором будет рассмотрен вопрос о регистрации инициативных групп


Заседание Глубокской районной избирательной комиссии по вопросам организации работы комиссии по выборам депутатов в единый день голосования 25 февраля 2024 года состоится 8 декабря 2023 года в 14.00.

Место проведения:

г. Глубокое, ул. Ленина, 42, каб.11 


Совместное заседание президиума Глубокского районного Совета депутатов и Глубокского районного исполнительного комитета по вопросу образования Глубокской районной избирательной комиссии состоится 7 декабря 2023 года в 9.00 часов.

Место проведения:

г. Глубокое, ул.Ленина, 42, 

малый зал заседаний райисполкома 5 этаж.

Интернет-ресурсы