Настройки
Настройки шрифта
Arial
Times New Roman
Размер шрифта
A
A
A
Межбуквенное расстояние
Стандартное
Увеличенное
Большое
Цветовая схема
Черным
по белому
Белым
по черному
Глубокский районный исполнительный комитет
Главная / Новости / Новости района
4 января 2022

Руководство района поздравило работников и ветеранов сферы социальной защиты Глубокского района с профессиональным праздником

 Уважаемые работники и ветераны социальной защиты района!

От имени Глубокского районного исполнительного комитета поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем работников социальной защиты!

Ваш труд сложно переоценить, ведь именно вы помогаете людям в сложных жизненных ситуациях. Вы посвятили свою жизнь доброму и благородному делу – работе с людьми, нуждающимися в помощи, в моральной и материальной поддержке.

В сфере внимания органов социальной защиты населения, учреждений социального обслуживания – пожилые люди, инвалиды, те, кто попали в трудную жизненную ситуацию. Вы являетесь связующим звеном между вашими подопечными и государством, которое поддерживает таких людей, поэтому от вашего труда зависит и уровень жизни многих жителей Глубоччины, и авторитет органов власти.

Социальная работа сегодня – это не столько профессия, сколько образ жизни! Чтобы работать в социальной сфере, нужно обладать профессионализмом, терпением и выдержкой, и главное – быть просто добрым человеком. Большое спасибо вам за добросовестный труд и готовность прийти на помощь.

Желаю крепкого здоровья, благополучия и счастья вам и вашим близким!

С уважением,

Председатель Глубокского

районного исполнительного комитета                              А.Н.Шубский

 

Председатель Глубокского

районного Совета депутатов                                               В.М.Телица

К списку новостей