Настройки
Настройки шрифта
Arial
Times New Roman
Размер шрифта
A
A
A
Межбуквенное расстояние
Стандартное
Увеличенное
Большое
Цветовая схема
Черным
по белому
Белым
по черному
Глубокский районный исполнительный комитет
Главная / Новости / Новости района
5 октября 2020

Руководство района поздравило работников и ветеранов Зонального государственного архива в г. Глубокое с профессиональным праздником

Уважаемые работники и ветераны

Зонального государственного архива в г. Глубокое!

От имени Глубокского районного исполнительного комитета поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем архивиста.

Сегодняшний архив является не просто местом для хранения первоисточников – это, прежде всего люди, которые честно и профессионально делают свое дело, успешно осваивают новые информационные технологии.

Сотрудники Зонального государственного архива в г. Глубокое успешно решают задачи по обеспечению сохранности фондов, в которых собраны подлинные, уникальные материалы, сохранена история людей, предприятий, организаций нашего региона.

В этот праздничный день выражаю искренние слова благодарности и признательности за ваш добросовестный и ответственный труд, преданность избранному делу.

Уверен, что используя богатый опыт и профессиональные знания, вы и в дальнейшем будете с успехом выполнять поставленные перед вами задачи, сохраняя и приумножая бесценное историческое и культурное достояние нашей Родины.

От всей души желаю вам крепкого здоровья, счастья, благополучия, новых профессиональных успехов и удачи во всех ваших начинаниях!

С уважением,

Председатель Глубокского

районного исполнительного комитета А.Н.Шубский

К списку новостей