Глубокский районный исполнительный комитет

Адрес райисполкома:
211800, Витебская обл., г. Глубокое, ул. Ленина, 42

Телефон приемной:
8 (02156) 2 58 65
Факс: 8 (02156) 2 58 30

Вышестоящий государственный орган

График приема физических лиц, их представителей, представителей юридических лиц

Набережная озера Кагальное
Набережная озера Кагальное
14 июня 2022

Совместная работа по вопросам сохранения здоровья и безопасности детей

Начальник Глубокского районного отдела по чрезвычайным ситуациям Василий Завадский принял участие в мероприятиях – 10 лет летнему оздоровительному лагерю «Родничок».

В связи с торжественной датой, в первый день первой смены, разделить эту радость с детьми приехали руководство района, руководители Глубокского РОЧС и РОВД, представители общественных организаций.

Работники лагеря принимали от почетных гостей поздравления и подарки. Главный спасатель района пожелал коллективу успехов, совершенствования и вручил памятные сувениры, а ребятам – хорошо отдохнуть, найти новых друзей, провести время весело, а главное безопасно. Ведь традиционно одна из смен лагеря, так и называется «Безопасное детство», на которой спасатели Глуботчины во взаимодействии с другими службами проводят с ребятами занятия, игры, конкурсы, квесты по основам безопасности жизнедеятельности.

В свою очередь, начальник отдела по образованию Глубокского райисполкома Татьяна Гаврилова вручила благодарность Глубокскому районному отделу по чрезвычайным ситуациям за сотрудничество и взаимопонимание в совместной работе по организации летнего отдыха детей.

В память о торжественном событии участники посадили аллею из кленов и зажгли костер дружбы. Детям в честь праздника достался вкусный сладкий торт.


Интернет-ресурсы