Глубокский районный исполнительный комитет

Адрес райисполкома:
211800, Витебская обл., г. Глубокое, ул. Ленина, 42

Телефон приемной:
8 (02156) 2 58 65
Факс: 8 (02156) 2 58 30

Вышестоящий государственный орган

График приема физических лиц, их представителей, представителей юридических лиц

Набережная озера Кагальное
Набережная озера Кагальное
23 марта 2023

Международная экологическая акция «Час Земли» пройдет 25 марта

Основная цель – привлечь внимание к последствиям изменения климата, к необходимости ответственного, бережного отношения к природе, рационального использования энергоресурсов нашей планеты.

Мы предлагаем каждому жителю нашей страны с помощью «Часа Земли» сделать осознанный выбор – начать помогать родной природе и сохранить красоту синеокой Беларуси.

В день мероприятия в субботу 25 марта в 20:30 по местному времени в городах Беларуси на час погаснут окна домов и общественных зданий, исчезнет подсветка достопримечательностей.

Экономия энергии не является главной целью акции – важно единство, которое проявляют люди перед лицом экологических проблем, готовность каждого сделать свой вклад в благополучие планеты. Поскольку это абсолютно добровольная акция, люди сами решают, сколько и какие электрические приборы они выключат. Организаторы акции в целях безопасности не рекомендуют отключать уличное освещение, аэронавигационные огни и светофоры.

Глубокская районная инспекция природных ресурсов и охраны окружающей среды приглашает всех желающих принять участие в акции «Час Земли».

25 марта 2022 г. в 20:30 на час выключим свет вместе!

 

Начальник инспекции                                                  А.А. Казак


Интернет-ресурсы