Глубокский районный исполнительный комитет

Адрес райисполкома:
211800, Витебская обл., г. Глубокое, ул. Ленина, 42

Телефон приемной:
8 (02156) 2 58 65
Факс: 8 (02156) 2 58 30

Вышестоящий государственный орган

График приема физических лиц, их представителей, представителей юридических лиц

Глубокое - вишневая столица
Глубокое - вишневая столица
Главная / Новости / Новости района
15 апреля 2024

НАЗВАНЫ СЕМЬИ, ПОБЕДИВШИЕ В РАЙОННОМ ЭТАПЕ РЕСПУБЛИКАНСКОГО КОНКУРСА «МАЯ СЯМ’Я – МАЯ КРАІНА»

В конкурсе участвовали многодетные семьи Евгения и Анастасии Михалевичей из деревни Шуневцы, Дмитрия и Ольги Попельских из Ломашей, Сергея и Ольги Михмелей,  Михаила и Екатерины Дайлидёнков, Вячеслава и Екатерины Кветинских из Глубокого.

Все участники представили на суд жюри визитную карточку-видеофильм «Родословная», где рассказали о своих семьях, увлечениях, достижениях и традициях. Вторым заданием была презентация социально-значимого проекта «История моей семьи в истории родного края». Папы и мамы, их дети  показали свои трудовые достижения, учёбу, занятия по интересам, творческие подходы к выполнению любой общественно значимой и семейной работы.

По итогам конкурса в номинации «Самая творческая семья» награждены Вячеслав и Екатерина Кветинские, в номинации «Самая дружная семья» диплом, цветы, подарки и сладкие призы получила семья Дайлидёнков: мама Екатерина и её девчонки Ксения, Дарья и Александра.

Дипломом третьей степени председатель жюри, председатель Глубокского районного Совета депутатов Вера Телица наградила семью Михалевичей, дипломом второй степени – семью Михмель. Победителем конкурса стала семья Дмитрия и Ольги Попельских.

Вера Михайловна поздравила всех участников с самой главной победой  их жизни – созданием семьи, рождением детей, крепкими чувствами, что прошли проверку временем. Пожелала родителям и детям здоровья, счастья, семейного благополучия.

Призы всем участникам конкурса вручили представители общественных организаций и объединений Глубоччины. В честь проводимой Глубокским лесхозом акции «Аднавім лясы разам» по посадке деревьев Светлана Кондерская вручила каждой семье маленькие туи, а представитель Глубокского РОЧС Олег Солодкий – для безопасной жизнедеятельности автономные пожарные извещатели.

Интернет-ресурсы