Глубокский районный исполнительный комитет

Адрес райисполкома:
211800, Витебская обл., г. Глубокое, ул. Ленина, 42

Телефон приемной:
8 (02156) 2 58 65
Факс: 8 (02156) 2 58 30

Вышестоящий государственный орган

График приема физических лиц, их представителей, представителей юридических лиц

Глубокое - вишневая столица
Глубокое - вишневая столица
Главная / Новости / Новости района
15 апреля 2024

Председатель Совета Республики Наталья Кочанова встретилась с трудовым коллективом Глубокского молочноконсервного комбината

На встрече также присутствовали председатель Витебского областного Совета депутатов Дмитрий Демидов, председатель Глубокского райисполкома Александр Шубский, председатель Глубокского районного Совета депутатов Вера Телица.

О текущей экономической ситуации на предприятии доложил генеральный директор Глубокского МКК Валерий Дулинский.

Наталья Ивановна ознакомилась с работой консервного, жестянобаночного цехов и отделения упаковки, посетила экспозицию продукции комбината.

Во время рабочей встречи состоялся разговор Натальи Качановой с работниками предприятия, чтобы донести свою информацию и услышать от трудящихся вопросы, предложения, пожелания, которые позволят в последующем принимать правильные решения во благо Беларуси и белорусского народа.

У Натальи Ивановны поинтересовались, не страшно ли ей занимать высокую государственную должность и чему может послужить ее биография в качестве примера для других. Председатель Совета Республики полагает:

– Моя личная история может служить свидетельством того, что не в каждой стране человек со столь невысоких стартовых позиций, какие были у меня, может достичь столь высоких государственных постов. Но в Беларуси ответственное отношение к своему делу всегда даст результат: тебя заметят и оценят.

Наталья Кочанова подробно затронула тему недопустимости участия в нелегальном обороте наркотических средств (даже в, казалось бы, «безобидных» формах в виде распространителей или курьеров), а также недопустимости подписки на экстремистские и прочие деструктивные интернет-источники, распространяющие заведомую, циничную и абсолютную ложь. И вновь подчеркнула:

– Будущее нашей страны зависит от каждого из нас. Выборные политические периоды всегда вызывают брожение, потому что воздействие на нашу страну в такие годы лишь усиливается. И всем нам надо крайне ответственно и тщательно относиться к своей работе и крайне критично – к различным посылам извне.

Интернет-ресурсы