Глубокский районный исполнительный комитет

Адрес райисполкома:
211800, Витебская обл., г. Глубокое, ул. Ленина, 42

Телефон приемной:
8 (02156) 2 58 65
Факс: 8 (02156) 2 58 30

Вышестоящий государственный орган

График приема физических лиц, их представителей, представителей юридических лиц

Панорама
Панорама
29 декабря 2022

В Глубокском городском доме культуры в рамках акции «Наши дети» проведена благотворительная ёлка для детей сирот, детей, оставшихся без попечения родителей, детей инвалидов

– Ежегодно в преддверии Нового года проводится благотворительная ёлка, которая организованна Глубокским райисполкомом и районным отделением Белорусского детского фонда. На праздник было приглашено более 200 детей из города и района: дети-инвалиды, дети сироты – это воспитанники приёмных и опекунских семей, детского дома семейного типа, – рассказала методист учебно-методического кабинета отдела по образованию райисполкома Вера Козлова.

Новогоднее театрализованное представление «Волшебный кристалл» окунул детей в атмосферу зимней сказки. Все с удовольствием танцевали с Конем Юлием, Шамаханской царицей и Восточной красавицей. Сколько восторга и удивления было у детей, когда Баба Яга и ее кот отправились навстречу к Деду Морозу. Баба Яга на метле, а кот – на гироскутере.

Дети старались развеселить Снежную Королеву и Кощея. А потом вместе со сказочными героями зажгли на новогодней ёлке огни и закружились вокруг зелёной красавицы в хороводе.

Радостный смех детей звучал в зале на протяжении всего представления.

Интернет-ресурсы