Глубокский районный исполнительный комитет

Адрес райисполкома:
211800, Витебская обл., г. Глубокое, ул. Ленина, 42

Телефон приемной:
8 (02156) 2 58 65
Факс: 8 (02156) 2 58 30

Вышестоящий государственный орган

График приема физических лиц, их представителей, представителей юридических лиц

Панорама
Панорама
28 марта 2024

Профилактическая декада «Внимание! Самоходные машины и тракторы

С 01 по 10 апреля на территории Витебской области проводится профилактическая декада «Внимание! Самоходные машины и тракторы».

ОГАИ МОБ Глубокского РОВД совместно с представителями управления сельского хозяйства и продовольствия, а так же инспекцией «Гостехнадзор по Витебской области»

Целью данной декады является предупреждение дорожно-транспортных происшествий с участием самоходной и тракторной техники.

Самоходные машины – гусеничные трактора, сельскохозяйственные, дорожные, строительные и другие машины – без дополнительных мер обеспечения безопасности дорожного движения, предусмотренных заводом-изготовителем, не предназначены для участия в дорожном движении. При движении самоходной машины по дороге должен быть включен маячок оранжевого цвета. 

Уважаемые водители, не забывайте одно из требований Правил дорожного движения: водитель обязан содержать участвующее в дорожном движении транспортное средство в технически исправном состоянии, проверять его техническое состояние перед началом движения, а также содержать в чистоте его стекла и внешние световые приборы.

 

Старший Госавтоинспектор ОГАИ

 

МОБ Глубокского РОВД Янкин Юрий Степанович



Интернет-ресурсы