Одно окно
Обращения граждан и юридических лиц
Личный прием
Прямая телефонная линия
Общественные обсуждения
Афиша
Единый день информирования
Гуманитарное сотрудничество
Местные бюджеты
Защита прав потребителей
Комиссия по противодействию коррупции
Книга памяти Глубокского района
Глубочане передали собранные монеты на создание памятного знака «Живая память благодарных поколений»
28 марта 2025
2 апреля День единения народов Беларуси и России
25 марта 2025
Сотрудники Глубокского РОВД отмечают День милиции
4 марта 2025
Торжественное мероприятие в честь профессионального праздника – Дня белорусской милиции – прошло в парке Победы.
Кіраўніцтва Глыбоцкага раёна накіравала віншаванні да Дня міліцыі
Паважаныя супрацоўнікі і ветэраны органаў унутраных спраў Глыбоцкага раёна! Віншуем вас з прафесійным святам – Днём міліцыі!
Лукашенко согласовал назначение Игоря Петришенко на должность первого заместителя генсека СНГ
Лукашенко сформировал экономический блок правительства. Кто за него отвечает и какие задачи поставил Президент
3 марта 2025
Вопросы ЖКХ, использования семейного капитала, благоустройства микрорайона Билево-3. Сергей Левкович провел прием граждан в Витебске
26 февраля 2025
На прием к помощнику Президента пришли две жительницы Витебска, проживающие в многоэтажном доме по ул. Титова. Одна из них, живущая на первом этаже, поделилась проблемами, с которыми сталкиваются жильцы:
Лукашенко обсудил с Рахмоном торгово-экономическое сотрудничество Беларуси и Таджикистана
Лукашенко обсудил с Митрополитом Вениамином создание религиозных центров и подготовку к празднованию значимых дат
25 февраля 2025
Президент Беларуси Александр Лукашенко 25 февраля провел встречу с Митрополитом Минским и Заславским Вениамином, Патриаршим Экзархом всея Беларуси, передает корреспондент БЕЛТА.
Итоговая коллегия главного управления идеологической работы и по делам молодежи облисполкома прошла в Витебске
ФОТОФАКТ: Итоги работы подводят на коллегии главного управления идеологической работы и по делам молодежи Витебского облисполкома
24 февраля 2025
Началось мероприятие с выставки-презентации проектов массмедиа, общественных объединений и организаций.
Артем Скороходов представит Глубокский район на областном этапе конкурса «Я патриот своей страны»
Віншаванне кіраўніцтва раёна з Днём абаронцаў Айчыны і Узброеных Сіл Рэспублікі Беларусь
21 февраля 2025
Паважаныя мужчыны Глыбоччыны!
В Глубоком почтили память героев, освобождавших город в годы Великой Отечественной войны
В парке Победы города Глубокое состоялась церемония возложения цветов к братской могиле героев, освобождавших город в годы Великой Отечественной войны.
Кіраўніцтва раёна павіншавала супрацоўнікаў і ветэранаў землеўпарадкавальнай і картографа-геадэзічнай службы са святам
Паважаныя супрацоўнікі і ветэраны землеўпарадкавальнай і картографа-геадэзічнай службы!
Лукашенко: Беларусь и впредь намерена развивать сотрудничество со странами ОДКБ и Россией
Беларусь намерена и впредь развивать всестороннее сотрудничество с союзниками по ОДКБ и с Россией. Об этом Президент Беларуси Александр Лукашенко заявил 20 февраля на церемонии вручения государственных наград и погон высшему офицерскому составу во Дворце Независимости, передает корреспондент БЕЛТА.
Депутат Анатолий Сивко принял участие в работе комиссии по координации работы по содействию занятости населения в Глубокском районе
20 февраля 2025
20 февраля прошло заседание постоянно действующей комиссии по координации работы по содействию занятости населения под председательством Веры Телица.
В Глубокском городском доме культуры прошла акция «Готовы Родине служить!»
Большой интерес к профориентационному мероприятию «Готовы Родине служить!» был проявлен со стороны старшеклассников и педагогов учреждений образования Глубокского и Шарковщинского районов.
"Вы самый великий народ". Почему Лукашенко нацелен на развитие отношений с Сирией и Ливаном
Ближний Восток… В этом регионе пересекаются интересы многих государств. И тех, кто поближе, и тех, кто находится далеко и даже за океаном. А в современном мире не дай бог попасть в зону чьих-то интересов - начнется такой замес… Те же Сирия и Ливан. Это отнюдь не бедные страны, с богатой историей и серьезными перспективами. Да, не без внутренних противоречий. Но когда кто-то хочет извлечь из этого свою выгоду, жди войны. Беларусь, несмотря ни на что, какие бы события ни происходили на Ближнем Востоке, никогда не обрывала связи с дружественными государствами. И более того, всегда старалась внести свой вклад в их развитие. Зачем? Об этом мы сейчас и поговорим. В новом выпуске YouTube-проекта БЕЛТА "По факту: решения Первого" мы расскажем, какую выгоду Беларусь ищет в Сирии и Ливане, да и в выгоде ли дело, с каким посланием от Лукашенко направился туда министр иностранных дел Максим Рыженков и почему, по словам Президента Беларуси, эти государства заслуживают великого будущего.
Депутат Анатолий Сивко провел прием граждан в Глубоком и посетил Глубокский хлебозавод
19 февраля 2025
19 февраля в административном здании Глубокского райисполкома прошёл приём граждан, который провёл депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь Анатолий Сивко. За помощью к нему обратилось четверо жителей района.
Благотворительный сбор. Валентина Автухович нуждается в нашей помощи
В Глубоком прошло заседание президиума Глубокского районного Совета депутатов
18 февраля 2025
18 февраля прошло заседание Президиума Глубокского районного Совета депутатов под председательством Веры Телицы с участием заведующего сектором спорта и физкультурно-оздоровительной работы Управления спорта и туризма Витебского облисполкома Светланы Астаниной.